Navigation überspringenSitemap anzeigen

Mitarbeiter in Bad Segeberg und Plön

Team Bad Segeberg

Tina Beecken

Tina Beecken
Steuerfachangestellte

Telefon: 0 45 51 - 94 28 55 0
E-Mail:
t.beecken@stewoda.de

Birthe Dittberner

Birthe Dittberner
Steuerfachangestellte

Telefon: 0 45 51 - 94 28 55 2
E-Mail: b.dittberner@stewoda.de

Fenja Eitz

Fenja Eitz
Steuerfachangestellte & Zertifizierte Fachkraft für das Umsatzsteuerrecht (IFU/ISM)

Telefon: 0 45 51 - 94 28 55 5
E-Mail: f.eitz@stewoda.de

Daniela Heering

Daniela Heering
Steuerfachangestellte & Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU/ISM)

Telefon: 0 45 51 - 94 28 54 8
E-Mail: d.heering@stewoda.de

Christian Kröger

Christian Kröger
Steuerfachangestellter

Telefon: 0 45 51 - 94 28 55 2
E-Mail: c.kroeger@stewoda.de

Astrid Mau

Astrid Mau
Steuerfachwirtin

Telefon: 0 45 51 - 94 28 55 5
E-Mail: a.mau@stewoda.de

Marina Meyer

Marina Meyer
Steuerfachangestellte & Wirtschaftsfachwirtin

Telefon: 0 45 51 - 53 29 12 1
E-Mail: m.meyer@stewoda.de

Gottfried Pein

Gottfried Pein
Steuerfachangestellter

Telefon: 0 45 51 - 53 29 12 1
E-Mail: g.pein@stewoda.de

Wolfgang Scheel

Wolfgang Scheel
Betriebswirt (BA)

Telefon: 0 45 51 - 94 28 55 0
E-Mail: w.scheel@stewoda.de

Silja Thies

Silja Thies
Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Telefon: 0 45 51 - 53 29 12 1
E-Mail: s.thies@stewoda.de

Angelika Thomas

Angelika Thomas
Verwaltungsfachangestellte

Telefon: 0 45 51 - 94 28 55 0
E-Mail: a.thomas@stewoda.de

Team Plön

Jan Hesse

Jan Hesse
Steuerfachangestellter

Telefon: 0 45 22 - 79 59 19 0
E-Mail: j.hesse@stewoda.de

Andrea Kleinspehn
Steuerfachangestellte & Fachassistentin Lohn und Gehalt

Telefon: 0 45 22 - 79 59 19 5
E-Mail: a.kleinspehn@stewoda.de

Anna C. Löschenkohl

Anna C. Löschenkohl
Steuerfachangestellte

Telefon: 0 45 22 - 50 30 88
E-Mail: a.loeschenkohl@stewoda.de

Katharina Schnackenberg

Katharina Schnackenberg
Steuerfachangestellte & Fachassistentin Lohn und Gehalt

Telefon: 0 45 22 - 79 59 19 5
E-Mail: k.reyers@stewoda.de