Navigation überspringenSitemap anzeigen

Mitarbeiter in Bad Segeberg und Plön

Team Bad Segeberg

Kay Beuck
Steuerfachangestellter

Telefon: 0 45 51 - 53 63 911 
E-Mail: k.beuck
@stewoda.de

Damla Cengiz
Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Telefon: 0 45 51 - 53 63 905
E-Mail: d.cengiz@stewoda.de

Birthe Dittberner
Steuerfachangestellte

Telefon: 0 45 51 - 53 63 904
E-Mail: b.dittberner@stewoda.de

Fenja Eitz
Steuerfachwirtin & Zertifizierte Fachkraft für das Umsatzsteuerrecht (IFU/ISM)

Telefon: 0 45 51 - 53 63 906
E-Mail: f.eitz@stewoda.de

Maik Gillmeister
Steuerfachwirt

Telefon: 0 45 51 - 53 63 912
E-Mail: m.gillmeister@stewoda.de

Daniela Heering
Steuerfachangestellte & Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU/ISM)

Telefon: 0 45 51 - 53 63 911
E-Mail: d.heering@stewoda.de

Svetlana Ivanov
Steuerfachangestellte

Telefon: 0 45 51 - 53 63 910
E-Mail: s.ivanov@stewoda.de

Svenja Klinner
Sparkassenfachwirtin

Telefon: 0 45 51 - 53 63 905
E-Mail: s.klinner@stewoda.de

Christian Kröger
Steuerfachangestellter

Telefon: 0 45 51 - 53 63 904
E-Mail: c.kroeger@stewoda.de

Astrid Mau
Steuerfachwirtin

Telefon: 0 45 51 - 53 63 910
E-Mail: a.mau@stewoda.de

Marina Meyer
Steuerfachangestellte & Wirtschaftsfachwirtin
Zertifizierte Fachkraft für die Bewertung von Grundvermögen (IFU/ISM)

Telefon: 0 45 51 - 53 63 907
E-Mail: m.meyer@stewoda.de

Gottfried Pein
Steuerfachangestellter

Telefon: 0 45 51 - 53 63 905
E-Mail: g.pein@stewoda.de

Wolfgang Scheel
Betriebswirt (BA)

Telefon: 0 45 51 - 53 63 903
E-Mail: w.scheel@stewoda.de

Team Plön

Jan Hesse
Steuerfachangestellter

Telefon: 0 45 22 - 80 53 501
E-Mail: j.hesse@stewoda.de

Anna C. Löschenkohl
Steuerfachangestellte

Telefon: 0 45 22 - 80 53 500
E-Mail: a.loeschenkohl@stewoda.de

Team HARTENHOLM

Xenia Johannsson
Steuerfachangestellte

Telefon: 0 41 95 - 99 08 88
E-Mail: x.johannsson@stewoda.de

Dafni Karoulaki
Steuerfachangestellte

Telefon: 0 41 95 - 99 08 88
E-Mail: d.karoulaki@stewoda.de

Kerstin Lembke-Masmann
Bürokraft

Telefon: 0 41 95 - 99 08 88
E-Mail: k.lembke-masmann@stewoda.de